Версия для слабовидящих
Версия для печати

Справочник судебных участков мировых судей Иркутской области

Основы организации деятельности мировых судей Иркутской области

1. Мировые судьи Иркутской области являются судьями общей юрисдикции Иркутской области и входят в судебную систему Российской Федерации. 

2. Должности мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законами Иркутской области. 

3. Мировые судьи Иркутской области назначаются Законодательным Собранием Иркутской области по представлению Губернатора Иркутской области, основанному на представлении председателя Иркутского областного суда. 

4. Мировые судьи Иркутской области назначаются на срок, установленный законом Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 70. Мировые судьи Иркутской области

Мировые судьи Иркутской области осуществляют свою деятельность в границах судебных участков мировых судей Иркутской области. Судебные участки мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законом Иркутской области, которым определяются территории и границы судебных участков мировых судей Иркутской области, с учетом установленных федеральным законом требований к численности населения на судебных участках мировых судей Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 71. Судебные участки мировых судей Иркутской области


Справочник судебных участков мировых судей

Иркутской области

Справочник судебных участков мировых судей Иркутской области
№ судебного участка Мировой судья Телефон
Октябрьский район г. Иркутска
1. Панова Светлана Алексеевна 8 (3952) 43-29-23
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7
3 этаж, каб. 408, 410, 410а
su001mirsud38@yandex.ru
http://1.irk.msudrf.ru/
2. Бакаева Наталья Владимировна 8 (3952) 43-29-24
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7
3 этаж, каб. 400, 401, 402
su002mirsud38@yandex.ru
http://2.irk.msudrf.ru/
3 Колесникова Валентина Сергеевна 8 (3952) 43-29-25
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7
3 этаж, каб. 403, 403а, 403б
su003mirsud38@yandex.ru
http://3.irk.msudrf.ru/
4. Сергеенко Александра Валентиновна 8 (3952) 35-16-48
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291
каб. 506,507, 513
su004mirsud38@yandex.ru
http://4.irk.msudrf.ru/
5. Шуль Кристина Николаевна 8 (3952) 43-29-26
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7
3 этаж, каб. 406, 406а, 409
su005mirsud38@yandex.ru
http://5.irk.msudrf.ru
6. Майсурадзе Лейла Арчиловна 8 (3952) 35-16-46
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291
каб.502-505
su006mirsud38@yandex.ru
http://6.irk.msudrf.ru
118. Козлова Екатерина Валентиновна 8 (3952) 43-29-27
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 293/7
3 этаж, каб. 404, 404а, 407
su118mirsud38@yandex.ru
http://118.irk.msudrf.ru
Кировский район г. Иркутска
7. Захарова Елена Робертовна 8 (3952) 43-24-80
664011, г. Иркутск, ул.Рабочая 2А
su007mirsud38@yandex.ru
http://7.irk.msudrf.ru/
8. Кучугура Максим Владимирович 8 (3952) 43-24-82
664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А
su008mirsud38@yandex.ru
http://8.irk.msudrf.ru/
119 Шатаева Оксана Юрьевна 8 (3952) 43-24-79
664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А
su119mirsud38@yandex.ru
http://119.irk.msudrf.ru/
Куйбышевский район г. Иркутска
9. Татурина Татьяна Николаевна 8 (3952) 35-17-19
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291
каб.604,605,605а,609
su009mirsud38@yandex.ru
http://9.irk.msudrf.ru/
10. Протасевич Олеся Александровна 8 (3952) 35-19-26
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291
каб.509-512
su010mirsud38@yandex.ru
http://10.irk.msudrf.ru/
11. Габитова Галия Губайдулловна 8 (3952) 35-19-22
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291
каб. 607а,б,608
su011mirsud38@yandex.ru
http://11.irk.msudrf.ru/
120. Шульга Оксана Юрьевна 8 (3952) 35-17-12
664050, г. Иркутск,ул.Байкальская, 291
каб.606,606а,607,607а
su120mirsud38@yandex.ru
http://120.irk.msudrf.ru/
Свердловский район г. Иркутска
12. Гуртовая Анна Владимировна 8 (3952) 43-76-47
664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8
su012mirsud38@yandex.ru
http://12.irk.msudrf.ru/
13. Юсупова Альфия Разяповна 8 (3952) 43-72-43
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4
su013mirsud38@yandex.ru
http://13.irk.msudrf.ru/
14. Тетерин Александр Владиславович 8 (3952) 38-84-39
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4
su014mirsud38@yandex.ru
http://14.irk.msudrf.ru/
15. Шухонова Наталья Вячеславовна 8 (3952) 43-76-46
664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8
su015mirsud38@yandex.ru
http://15.irk.msudrf.ru/
16. Колпакова Екатерина Геннадьевна 8 (3952) 38-88-94
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4
su016mirsud38@yandex.ru
http://16.irk.msudrf.ru/
17. Повещенко Елена Владимировна 8 (3952) 38-84-41
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4
su017mirsud38@yandex.ru
http://17.irk.msudrf.ru/
18. Кашинова Янина Геннадьевна 8 (3952) 59-87-77
664039, г. Иркутск, ул.Профсоюзная, 65
su018mirsud38@yandex.ru
http://18.irk.msudrf.ru/
19. Ильина Валентина Александровна 8 (3952) 59-87-67
664039, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 65
su019mirsud38@yandex.ru
http://19.irk.msudrf.ru/
121. 8 (3952) 43-70-42
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4
su121mirsud38@yandex.ru
http://121.irk.msudrf.ru/
Ленинский район г. Иркутска
20. Финогенова Анна Олеговна 8 (3952) 32-02-40
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47
su020mirsud38@yandex.ru
http://20.irk.msudrf.ru/
21. Шергин Герман Николаевич 8 (3952) 32-02-43
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47
su021mirsud38@yandex.ru
http://21.irk.msudrf.ru/
22. Осоронов Дмитрий Жамбалович 8 (3952) 32-02-45
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47
su022mirsud38@yandex.ru
http://22.irk.msudrf.ru/
122. Назаренко Юлия Валериевна 8 (3952) 32-03-41
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47
su122mirsud38@yandex.ru
http://122.irk.msudrf.ru/
23. Карпова Ольга Владимировна 8 (3952) 35-14-72
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255
su023mirsud38@yandex.ru
http://23.irk.msudrf.ru/
24. 8 (3952) 35-14-83
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255
su024mirsud38@yandex.ru
http://24.irk.msudrf.ru/
25. Вторушина Зайтуна Анваровна 8 (3952) 35-14-65
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255
su025mirsud38@yandex.ru
http://25.irk.msudrf.ru/
г. Ангарск и Ангарский район
26. Полежаева Екатерина Юрьевна 8 (3955) 52-92-61
665835 г. Ангарск, квартал 77,
д. 9, помещение 37
su026mirsud38@yandex.ru
http://26.irk.msudrf.ru/
27. Бабикова Эльвира Николаевна 8 (3955) 52-92-61
665835 г. Ангарск, квартал 77,
д. 9, помещение 37
su027mirsud38@yandex.ru
http://27.irk.msudrf.ru/
28. Кудряшова Татьяна Витальевна 8 (3955) 52-92-66
665835 г. Ангарск, квартал 77,
д. 9, помещение 37
su028mirsud38@yandex.ru
http://28.irk.msudrf.ru/
29. Ковалёва Анастасия Васильевна 8 (3955) 52-92-66
665835 г. Ангарск, квартал 77,
д. 9, помещение 37
su029mirsud38@yandex.ru
http://29.irk.msudrf.ru/
30. Лось Марина Васильевна 8 (3955) 52-92-67
665835 г. Ангарск, квартал 77,
д. 9, помещение 37
su030mirsud38@yandex.ru
http://30.irk.msudrf.ru/
31. Халбаева Юлия Анатольевна 8 (3955) 69-42-57
665835 г. Ангарск,
пр. Карла Маркса, д.101
su031mirsud38@yandex.ru
http://31.irk.msudrf.ru/
32. Турусова Елена Львовна 8 (3955) 69-42-51
665835 г.Ангарск,
пр. Карла Маркса, д.101
su032mirsud38@yandex.ru
http://32.irk.msudrf.ru/
33. Чумарова Наталья Валерьевна 8 (3955) 52-92-65
665835 г.Ангарск, квартал 77,
д. 9, помещение 37
su033mirsud38@yandex.ru
http://33.irk.msudrf.ru/
34. Пастухова Марина Леонидовна 8 (3955) 69-45-05
665835 г.Ангарск,
пр. Карла Маркса, д. 101
su034mirsud38@yandex.ru
http://34.irk.msudrf.ru/
35. 8 (3955) 52-92-68
665835 г.Ангарск, квартал 77,
д. 9, помещение 37
su035mirsud38@yandex.ru
http://35.irk.msudrf.ru/
36. Гасымова Инга Ахмедовна 8 (3955) 69-45-36
665835 г.Ангарск,
пр. Карла Маркса, д. 101
su036mirsud38@yandex.ru
http://36.irk.msudrf.ru/
37. Швайко Маргарита Владимировна 8 (3955) 69-45-37
665835 г.Ангарск,
пр. Карла Маркса, д. 101
su037mirsud38@yandex.ru
http://37.irk.msudrf.ru/
38. Кузакова Ирина Алексеевна 8 (3955) 69-45-38
650835, г.Ангарск,
пр. Карла Маркса, д.101
su038mirsud38@yandex.ru
http://38.irk.msudrf.ru/
Центральный район г. Братска
39. Буренкова Елена Виниаминовна 8 (3953) 30-50-77
665717 г. Братск,
ул. Южная, 5 а
su039mirsud38@yandex.ru
http://39.irk.msudrf.ru/
40. Тенятникова Светлана Александровна 8 (3953) 30-50-78
665717 г. Братск,
ул. Южная, 5 а
su040mirsud38@yandex.ru
http://40.irk.msudrf.ru/
41. Громова Елена Николаевна 8 (3953) 30-50-79
665708 г. Братск, ул. Южная 5 а
su041mirsud38@yandex.ru
http://41.irk.msudrf.ru/
42. Алексеева Елена Александровна 8 (3953) 30-50-80
665717 г. Братск,
ул. Южная, 5 а
su042mirsud38@yandex.ru
http://42.irk.msudrf.ru/
43. Громова Ирина Васильевна 8 (3953) 44-77-33
665708 г. Братск, ул. Пионерская, 3
su043mirsud38@yandex.ru
http://43.irk.msudrf.ru/
44. Заугольникова Елена Васильевна 8 (3953) 30-50-81
665717 г. Братск,
ул. Южная, 5 а
su044mirsud38@yandex.ru
http://44.irk.msudrf.ru/
45. Наседкина Татьяна Андреевна 8 (3953) 45-59-33
665708, г. Братск, ул. Пионерская, 3
su045mirsud38@yandex.ru
http://45.irk.msudrf.ru/
46. 8 (3953) 45-47-60
665708 г. Братск, ул. Пионерская, 3
su046mirsud38@yandex.ru
http://46.irk.msudrf.ru/
Падунский и Правобережный районы г. Братска
47. Попова Елена Петровна 8 (3953) 209-391
665712, г. Братск, Падун,
ул. Гидростроителей, 55а
su047mirsud38@yandex.ru
http://47.irk.msudrf.ru/
48. Гук Алксандр Сергеевич 8 (3953) 209-392
665712, г. Братск, Падун,
ул. Гидростроителей, 55а
su048mirsud38@yandex.ru
http://48.irk.msudrf.ru/
49. Горбовская Анастасия Викторовна 8 (3953) 209- 393
665712, г. Братск, Падун,
ул. Гидростроителей, 55а
su049mirsud38@yandex.ru
http://49.irk.msudrf.ru/
50. Зелева Анастасия Викторовна 8 (3953) 209-394
665712, г. Братск, Падун,
ул. Гидростроителей, 55а
su050mirsud38@yandex.ru
http://50.irk.msudrf.ru/
123. Куксевич Вячеслав Игоревич 8 (3953) 209-395
665712, г. Братск, Падун,
ул. Гидростроителей, 55а
su123mirsud38@yandex.ru
http://123.irk.msudrf.ru/
Братский район
51. Портнягина Татьяна Николаевна 8 (3953) 34-65-06
665770, г. Вихоревка, ул. Ленина, 46
su051mirsud38@yandex.ru
http://51.irk.msudrf.ru/
52. Литвинец Виктория Анатольевна 8 (3953) 45-53-52
665708, г. Братск, ул. Пионерская, 3
su052mirsud38@yandex.ru
http://52.irk.msudrf.ru/
53. Шевченко Юлия Александровна 8 (3953) 45-52-50
665708, г. Братск, ул. Пионерская, 3
su053mirsud38@yandex.ru
http://53.irk.msudrf.ru/
Балаганский район
54. Кравцова Ольга Александровна 8 (39548)50-8-82
666391, п. Балаганск, ул. Кольцевая,18
su054mirsud38@yandex.ru
http://54.irk.msudrf.ru/
г. Бодайбо и Бодайбинский район
124. Суровцев Владислав Вениаминович 8 (39561) 5-17-86
666904, г. Бодайбо, ул. Мира, 7
su124mirsud38@yandex.ru
http://124.irk.msudrf.ru/
Жигаловский район
56. Попова Дина Олеговна 8 (39551) 3-21-13
666400, п. Жигалово,
ул. Советская, 25
su056mirsud38@yandex.ru
http://56.irk.msudrf.ru/
Заларинский район
57. Кулакова Людмила Викторовна 8 (39552) 2-19-84
666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105
su057mirsud38@yandex.ru
http://57.irk.msudrf.ru/
58. Агакишиева Елена Викторовна 8 (39552) 2-11-03
666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105
su058mirsud38@yandex.ru
http://58.irk.msudrf.ru/
г. Зима и Зиминский район
59. Сачек Елена Владимировна 8 (39554) 3-29-77
665383, г. Зима, ул. Садовая, 24а
su059mirsud38@yandex.ru
http://59.irk.msudrf.ru/
60. Эрро Виктория Николаевна 8 (39554) 3-61-50
665383 г. Зима, ул. Садовая, 24а
su060mirsud38@yandex.ru
http://60.irk.msudrf.ru/
125. Нестерова Елена Юрьевна 8 (395 54) 3-27-32
665390 г. Зима,
ул. Октябрьская, 85
su125mirsud38@yandex.ru
http://125.irk.msudrf.ru/
Иркутский район
55. Шишкина Ирина Александровна 8 (3952) 43-24-41
664007, г. Иркутск, ул. Поленова , 18
su055mirsud38@yandex.ru
http://136.irk.msudrf.ru
62. Латышева Ольга Николаевна 8 (3952) 53-83-10
664007, г. Иркутск, ул. Поленова , 18
su062mirsud38@yandex.ru
http://62.irk.msudrf.ru/
63. Полонская Ольга Владимировна 8 (3952) 53-83-11
664007, г. Иркутск, ул. Поленова, 18
su063mirsud38@yandex.ru
http://63.irk.msudrf.ru/
64. Ефременко Людмила Борисовна 8 (3952) 53-84-42
664007, г. Иркутск, ул. Поленова,18
su064mirsud38@yandex.ru
http://64.irk.msudrf.ru/
Катанский район
65. Юрченко Сергей Анатольевич 8 (39560) 21-6-26
666610 с. Ербогачен, ул. Чкалова, 11
su065mirsud38@yandex.ru
http://65.irk.msudrf.ru/
66. Волгина Наталия Вячеславовна 8 (39540) 3-18-35
666202 п. Качуг, ул. Каландарашвили, 37
su066mirsud38@yandex.ru
http://66.irk.msudrf.ru/
Казачинско-Ленский район
67. Ведерникова Светлана Николаевна 8 (39562) 4-03-67
666504 п. Магистральный, 1 мкр-н, 36 А
su067mirsud38@yandex.ru
http://67.irk.msudrf.ru/
Киренский район
68. Духаева Юлия Федоровна (8-39568) 4-39-71
666703, г. Киренск, ул. Ленрабочих, 48
su068mirsud38@yandex.ru
http://68.irk.msudrf.ru/
Куйтунский район
69. Дзюба Татьяна Николаевна (8-39536) 5-20-90
665302, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г
su069mirsud38@yandex.ru
http://69.irk.msudrf.ru/
70. Волков Николай Николаевич (8-39536) 5-15-56
665302, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г
su070mirsud38@yandex.ru
http://70.irk.msudrf.ru/
Мамско-Чуйский район
71. Перфильева Ольга Александровна (8-39569) 2-14-98
666811, п. Мама, ул. Советская, 40
su071mirsud38@yandex.ru
http://71.irk.msudrf.ru/
Нижнеилимский район
72. Запорожченко Елена Сергеевна (8-39566) 3-06-97
665654, г. Железногорск-Илимский,
кв-л 6а, д.11
su072mirsud38@yandex.ru
http://72.irk.msudrf.ru/
73. Пирогова Руслана Александровна (8-39566) 3-18-21
665654 г.Железногорск-Илимский,
кв-л 6а, д.11
su073mirsud38@yandex.ru
http://73.irk.msudrf.ru/
74. Кайзер Наталья Владимировна 8- (39566) 3-03-71
665654 г. Железногорск-Илимский,
кв-л 6а, д.11
su074mirsud38@yandex.ru
http://74.irk.msudrf.ru/
г. Нижнеудинск и Нижнеудинский район
75. (8-39557)7-02-53
665106, г. Нижнеудинск,
ул. Гоголя, 42
su075mirsud38@yandex.ru
http://75.irk.msudrf.ru/
76. Голованова Татьяна Юрьевна (8-39557) 7-02-45
665106, г. Нижнеудинск,
ул. Гоголя, 42
su076mirsud38@yandex.ru
http://76.irk.msudrf.ru/
77. Зубрицкая Светлана Геннадьевна (8-39557) 7-16-92
665106, г. Нижнеудинск,
ул. Гоголя, 42
su077mirsud38@yandex.ru
http://77.irk.msudrf.ru/
78. (8-39557) 6-14-93, 7-21-05
665160 г. Алзамай,
ул. Первомайская, 54
su078mirsud38@yandex.ru
http://78.irk.msudrf.ru/
Ольхонский район
79. Коренев Георгий Васильевич (8-39558) 52-6-33
666130, п. Еланцы, пер. Пионерский, 2
su079mirsud38@yandex.ru
http://79.irk.msudrf.ru/
Слюдянский район
80. Шведова Алена Юрьевна (8-39542) 3-44-55
665930, г. Байкальск,
м-н Южный, квартал 1 дом 27 "А"
su080mirsud38@yandex.ru
http://80.irk.msudrf.ru/
81. Бобарыкина Елена Александровна (8-39544) 4-40-11
665904, г. Слюдянка,
ул. Кутелева, 42
su081mirsud38@yandex.ru
http://81.irk.msudrf.ru/
г. Саянск
82. Мороз Юрий Васильевич (8-39553) 5-53-01, 5-19-19
666304, г. Саянск,
м-н Олимпийский, 14
su082mirsud38@yandex.ru
http://82.irk.msudrf.ru/
83. (8-39553 )5-07-43, 5-89-84
666304, г. Саянск,
м-н Олимпийский, 14
su083mirsud38@yandex.ru
http://83.irk.msudrf.ru/
г. Тайшет и Тайшетский район
84. Раскарзенок Наталья Николаевна (8-39563) 2-21-63
665008, г.Тайшет,
ул. Транспортная, 44а
su084mirsud38@yandex.ru
http://84.irk.msudrf.ru/
85. Струкова Наталья Петровна 8 (39563) 2-25-92
665008, г.Тайшет,
ул. Транспортная, 44а
su085mirsud38@yandex.ru
http://85.irk.msudrf.ru/
86. Иванова Марина Витальевна 8(39563) 7-11-92
665051, г. Бирюсинск,
ул. Береговая, 4-2
su086mirsud38@yandex.ru
http://86.irk.msudrf.ru/
87. Павленко Наталья Сергеевна 8(39563) 2-21-78
665008, г.Тайшет,
ул. Транспортная, 44а
su087mirsud38@yandex.ru
http://87.irk.msudrf.ru/
г. Тулун и Тулунский район
88. Красногорская Татьяна Павловна 8 (39530) 2-15-04, 2-19-03
665268, г.Тулун,
ул. Володарского, 24
su088mirsud38@yandex.ru
http://88.irk.msudrf.ru/
89. Туркова Елена Анатольевна 8 (39530) 2-10-60, 2-11-94
665268, г. Тулун,
ул. Володарского, 24
su089mirsud38@yandex.ru
http://89.irk.msudrf.ru/
90. Тихонова Екатерина Викторовна 8 (39530) 2-15-02, 2-15-03
665268, г. Тулун,
ул. Володарского, 24
su090mirsud38@yandex.ru
http://90.irk.msudrf.ru/
91. Клевцов Алексей Сергеевич 8 (39530) 2-19-02, 2-19-01
665268, г. Тулун,
ул. Володарского, 24
su091mirsud38@yandex.ru
http://91.irk.msudrf.ru/
г. Усолье-Сибирское и Усольский район
92. Кожина Юлия Александровна 8 (39543) 6-68-00
665452, г. Усолье-Сибирское,
ул. Б. Хмельницкого, 8
su092mirsud38@yandex.ru
http://92.irk.msudrf.ru/
93. Бичевин Вадим Николаевич 8 (39543) 6-38-81
665452, г. Усолье-Сибирское,
ул. Б. Хмельницкого, 8
su093mirsud38@yandex.ru
http://93.irk.msudrf.ru/
94. Норкина Марина Владимировна 8 (39543) 6-70-42
665452, г. Усолье-Сибирское,
ул. Б. Хмельницкого, 8
su094mirsud38@yandex.ru
http://94.irk.msudrf.ru/
95. Новоселова Наталья Николаевна 8 (39543) 6-66-70
665452, г. Усолье-Сибирское,
ул. Б. Хмельницкого, 8
su095mirsud38@yandex.ru
http://95.irk.msudrf.ru/
96. Никифорова Евгения Анатольевна 8 (39543) 6-70-75
665452, г. Усолье-Сибирское,
ул. Б. Хмельницкого, 8
su096mirsud38@yandex.ru
http://96.irk.msudrf.ru/
97. Михайлова Марина Владимировна 8 (39543) 6-70-50
665452, г. Усолье-Сибирское,
ул. Б. Хмельницкого, 8
su097mirsud38@yandex.ru
http://97.irk.msudrf.ru/
98. 8 (39543) 6-70-74
665452, г. Усолье-Сибирское,
ул. Б. Хмельницкого, 8
su098mirsud38@yandex.ru
http://98.irk.msudrf.ru/
г. Усть-Илимск и Усть-Илимский район
99. Ланская Наталья Леонидовна 8 (39535) 7-03-90
666671, г. Усть-Илимск,
ул. Кирова, 9а
su099mirsud38@yandex.ru
http://99.irk.msudrf.ru/
100. Поздеева Елена Михайловна 8 (39535) 7-72-06
666671, г. Усть-Илимск,
ул. Кирова, 9а
su100mirsud38@yandex.ru
http://100.irk.msudrf.ru/
101. Бирюкова Ирина Юрьевна 8 (39535) 7-48-12
666671 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а
su101mirsud38@yandex.ru
http://101.irk.msudrf.ru/
102. Останина Ирина Александровна 8 (39535) 7-03-25
666671, г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а
su102mirsud38@yandex.ru
http://102.irk.msudrf.ru/
103. Коваленко Ирина Валериевна 8 (39535) 7-42-89
666671, г. Усть-Илимск,
ул. Кирова, 9а
su103mirsud38@yandex.ru
http://103.irk.msudrf.ru/
104. Оленникова Надежда Петровна 8 (39535) 7-05-09
666671, г. Усть-Илимск,
ул. Кирова, 9а
su104mirsud38@yandex.ru
http://104.irk.msudrf.ru/
г. Усть-Кут
105. Лосева Мария Викторовна 8 (39565) 40-155, 40-154
666781, г. Усть-Кут,
ул. Пролетарская, 1а
su105mirsud38@yandex.ru
http://105.irk.msudrf.ru/
106. Васильева Елена Михайловна 8 (39565) 40-157, 40-156
666781, г. Усть-Кут,
ул. Пролетарская, 1а
su106mirsud38@yandex.ru
http://106.irk.msudrf.ru/
61. Олейник Андрей Владимирович 8 (39565) 40-153, 40-152
666781, г. Усть-Кут,
ул. Пролетарская, 1а
su061mirsud38@yandex.ru
http://61.irk.msudrf.ru/
Усть-Удинский район
107. Терентьева Оксана Анатольевна 8 (39545) 31-338
666352, п. Усть-Уда, ул. 50 лет Октября, 51
su107mirsud38@yandex.ru
http://107.irk.msudrf.ru/
Черемховский район
108. Константинова Ольга Ивановна 8 (39546) 5-07-38
665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18
su108mirsud38@yandex.ru
http://108.irk.msudrf.ru/
109. Секретарева Ирина Алексеевна 8 (39546) 5-19-75
665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18
su109mirsud38@yandex.ru
http://109.irk.msudrf.ru/
г. Черемхово и г. Свирск
110. Пластинин Евгений Юрьевич 8 (39546) 5-10-59
665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18
su110mirsud38@yandex.ru
http://110.irk.msudrf.ru/
111. 8 (39546) 5-31-64
665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18
su111mirsud38@yandex.ru
http://111.irk.msudrf.ru/
112. Трубина Наталья Михайловна 8 (39546) 5-14-54
665413, г .Черемхово, ул. Ленина,18
su112mirsud38@yandex.ru
http://112.irk.msudrf.ru/
126. Иванов Евгений Александрович 8 (39573) 2-32-63
665420, г. Свирск,
ул. Комсомольская, 15/А
su126mirsud38@yandex.ru
http://126.irk.msudrf.ru/
Чунский район
113. Диагенова Ольга Алексеевна 8 (39567) 2-10-41
665513, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б
su113mirsud38@yandex.ru
http://113.irk.msudrf.ru/
114. Черепанова Светлана Егоровна 8 (39567) 2-03-50
665513, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б
su114mirsud38@yandex.ru
http://114.irk.msudrf.ru/
г. Шелехов и Шелеховский район
115. 8 (39550) 5-31-96
666034, г. Шелехов, 6 кв-л, 25
su115mirsud38@yandex.ru
http://115.irk.msudrf.ru/
116. Горьковская Ольга Васильевна 8 (39550) 5-30-91
666034, г.Шелехов, 6 кв-л, 25
su116mirsud38@yandex.ru
http://116.irk.msudrf.ru/
117. Инхиреева Ирина Афанасьевна 8 (39550) 5-30-90, 5-31-60
666034, г. Шелехов, 6 кв-л, 25
su117mirsud38@yandex.ru
http://117.irk.msudrf.ru/
Аларский район
127. Шабалина Надежда Васильевна 8 (39564) 37-2-99
669452, п. Кутулик, ул. Быкова д.7
su127mirsud38@yandex.ru
http://127.irk.msudrf.ru
128. Раднаев Виктор Александрович 8 (39564) 37-096, 37-003
669452, п. Кутулик, ул. Быкова д.7
su128mirsud38@yandex.ru
http://128.irk.msudrf.ru
Баяндаевский район
129 Имедоев Михаил Викторович 8 (39537) 91-3-39 , 91-2-00
669120, п. Баяндай, ул. Полевая, д.1, кв.3
su129mirsud38@yandex.ru
http://129.irk.msudrf.ru/
Боханский район
130. Николаева Лидия Апполоновна 8 (39538) 25-3-51 , 25-8-35
669311, п. Бохан, ул. Калинина, 26
su130mirsud38@yandex.ru
http://130.irk.msudrf.ru
131. Бардаева Софья Николаевна 8 (39538) 25-3-54, 25-4-98
669311, п. Бохан, ул. Калинина, 26
su131mirsud38@yandex.ru
http://131.irk.msudrf.ru/
Нукутский район
132. Желбанова Виктория Савельевна 8 (39549) 22-0-23
669401, п. Новонукутский,
ул. Ленина, 21 а
su132mirsud38@yandex.ru
http://132.irk.msudrf.ru/
Осинский район
133. Жербанов Анатолий Чингисович 8 (39539) 3-12-80, 3-12-09
669200, п. Оса, ул. Чапаева, 2
su133mirsud38@yandex.ru
http://133.irk.msudrf.ru/
Эхирит-Булагатский район
134. 8 (39541) 31-4-97
669001, п. Усть-Ордынский,
ул. Ленина, 18 А
(Дом правосудия)
su134mirsud38@yandex.ru
http://134.irk.msudrf.ru/
135. Айдаева Лариса Ивановна 8 (39541) 3-24-70, 3-03-46
669001, п. Усть-Ордынский,
ул. Ленина, 18 А
(Дом правосудия)
su135mirsud38@yandex.ru
http://135.irk.msudrf.ru/

скому

округу

Заведующий хозяйством ОМТО по Свердловскому округу

Окишев Константин Юрьевич


Заведующий хозяйством ОМТО по Ленинскому округу

Симисинов Антон Михайлович


Дата изменения: 30.04.2019 17:11

Информационные ресурсы Иркутской области