Версия для слабовидящих
Версия для печати

СПИСОК ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Абаринова Нина Геннадьевна

Максименко Владислав Викторович

Абзаева Анна Александровна

Маскин Леонид Михайлович

Авдеев Максим Евгеньевич

Масленникова Галина Афанасьевна

Алексеев Владимир Геннадьевич

Массель Олег Геннадьевич

Антонов Алексей Васильевич

Машанов Андрей Юрьевич

Ануфриев Александр Валерьевич

Михалева Марина Степановна

Архангельский Александр Борисович

Михеев Александр Викторович

Аюшинов Архип Иринчеевич

Миткеев Павел Леонидович

Басов Михаил Васильевич

Моноев Василий Романович

Базыров Баир Александрович

Назаренко Евгений Георгиевич

Белеев Сергей Юрьевич

Никитина Наталья Владимировна

Белеева Раиса Иннокентьевна

Орноев Владимир Степанович

Белых Сергей Петрович

Параничев Юрий Владимирович

Бобрышев Алексей Николаевич

Парфенов Максим Александрович

Богатырев Павел Александрович

Пархамович Светлана Михайловна

Бороденко Валентин Петрович

Паулавичус Кестутис де. Иозаса

Боргеев Сергей Максимович

Пенюшкин Николай Александрович

Бутрик Ольга Адамовна

Пержакова Татьяна Феликсовна

Быргазова Марина Александровна

Петчеева Лидия Николаевна

Верхозин Андрей Леонидович

Полунина Олеся Николаевна

Волков Алексей Юрьевич

Попов Пётр Анатольевич

Воробьёв Александр Алексеевич

Потапов Владимир Васильевич

Воронков Кирилл Игоревич

Потемкина Светлана Владимировна

Гимжевская Наталья Анатольевна

Пур Григорий Израильевич

Глазунов Алексей Владимирович

Пушкарева Оксана Юрьевна

Гоголев Александр Геннадьевич

Романов Дмитрий Иннокентьевич

Гудков Михаил Юрьевич

Савинцева Ирина Валентиновна

Гузенко Наталья Юрьевна

Самойлов Андрей Леонидович

Демина Наталья Александровна

Самойлович Владимир Васильевич

Должиков Андрей Владимирович

Свистелин Кирилл Викторович

Дячук Руслан Александрович

Сердюкова Маргарита Александровна

Емелин Алексей Вячеславович

Сигал Михаил Александрович

Епифанцев Вячеслав Евгеньевич

Скирта Татьяна Евгеньевна

Жук Игорь Владимирович

Сливина Екатерина Сергеевна

Жукова Надежда Петровна

Смирнов Дмитрий Валентинович

Загоскин Валерий Анатольевич

Ступин Андрей Иванович

Зайцева Галина Викторовна

Сыроватская Ольга Викторовна

Иванова Елена Владимировна

Табинаев Анатолий Прокопьевич

Какаулин Сергей Петрович

Танкичева Алла Владимировна

Каленова Елена Витальевна

Тарабрин Сергей Николаевич

Каневский Александр Борисович

Тимергалеева Жанна Георгиевна

Карнаухов Михаил Анатольевич

Тюрюханов Сергей Фомич

Карчевский Александр Николаевич

Украинец Виктория Леонидовна

Клевцова Ольга Владимировна

Усов Игорь Петрович

Коверник Дмитрий Олегович

Филимонов Геннадий Григорьевич

Колесников Николай Владимирович

Хазыкова Елена Петровна

Коляда Анатолий Сергеевич

Халиулин Александр Раисович

Коновалов Андрей Николаевич

Ханхалаев Андрей Александрович

Константинов Андрей Борисович

Хошхоев Борис Михайлович

Корниенко Евгений Михайлович

Хрущёв Андрей Геннадьевич

Кощеев Михаил Ефимович

Чемезов Сергей Николаевич

Краморов Сергей Александрович

Чемезов Юрий Алексеевич

Куприн Андрей Генрихович

Чернегов Борис Владимирович

Кутковой Александр Николаевич

Чернышов Дмитрий Викторович

Лемзиков Роман Викторович

Шишкин Борис Владимирович

Ли Маргарита Енхеновна

Шульгин Дмитрий Андреевич

Логашов Антон Борисович

Щеглов Михаил Николаевич

Лончакова Жанна Владимировна

Щепина Светлана Владимировна

Макаров Алексей Сергеевич

Юдилевич Александр Михайлович

Дата изменения: 08.07.2019 17:06

Информационные ресурсы Иркутской области