Делегация Правительства региона во главе с Губернатором Сергеем Левченко находится в рабочей поездке в Усть-Куте

11.07.2018

Губернатор Сергей Левченко и делегация Правительства Иркутской области находятся в двухдневной рабочей поездке в Усть-Куте.

В рамках рабочей поездки запланировано посещение ряда объектов ГК «ИНК», презентация газовых проектов, круглый стол для проработки вопросов по таким направлениям, как экология, территории опережающего социально-экономического развития, дорожное хозяйство, здравоохранение, социальная сфера, выезд на Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение и ряд других мероприятий.