15 июня - рабочая группа по проведению в Иркутской области XIII Международного бурятского национального фестиваля "Алтаргана"

14.06.2018

15 июня (пятница), в 15.00, состоится рабочая группа по проведению в Иркутской области XIII Международного бурятского национального фестиваля "Алтаргана" под руководством первого заместителя Губернатора Иркутской области - Председателя Правительства Иркутской области Р.Н. Болотова. Место проведения: г. Иркутск, ул. Ленина 1А, 5 этаж (зал заседаний) Положение и программа фестиваля, а также состав оргкомитета размещены на сайте министерства культуры и архивов Иркутской области в разделе "Алтаргана-2018".