14.06.2018

15 июня 2018 года в 11:00 час. в конференц-зале газеты «Областная» (Иркутск, ул. Российская, 12, 5 этаж) пройдет пресс-конференция руководителя службы государственного жилищного надзора Иркутской области А.Ю. Проценко на тему: «Итоги перехода с 1 сентября 2017 года ряда муниципальных образований Иркутской области на оплату жителями населенных пунктов тепловой энергии по факту потребления» (на примере г. Иркутска и г. Ангарска). Участники: Александр Юрьевич Проценко, руководитель службы государственного жилищного надзора Иркутской области, Валерий Алексеевич Десятов, заместитель руководителя службы государственного жилищного надзора Иркутской области, Ольга Владимирована Потапова, начальник отдела по надзору за формированием платы за жилищно-коммунальные услуги, Садков Роман Витальевич, советник отдела по надзору за формированием платы за жилищно-коммунальные услуги.