18.06.2018

19 июня 16.00 - Заместитель председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова и министр спорта Иркутской области Илья Резник примут участие в торжественной церемонии открытия Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России по конному спорту. Конно-оздоровительный центр Фонда Тихомировых (Иркутский район, деревня Грановщина).

Иркутская область впервые принимает Всероссийскую Спартакиаду Специальной Олимпиады России по конному спорту. В соревнованиях участвуют восемь команд из семи регионов страны. Спартакиада является отборочной для участия во Всемирных Специальных Олимпийских играх, которые будут проходить в 2019 году в ОАЭ.