05.07.2018

6 июля 2018 года, 11.00 - Пресс-конференция на тему «О подготовке и проведении пробной переписи населения 2018 года в Иркутской области». Принимают участие: заместитель Председателя Правительства Иркутской области Антон Логашов, министр экономического развития Иркутской области Евгений Орачевский, заместитель министра экономического развития Иркутской области Марина Петрова, руководитель Росстата Александр Суринов, начальник Управления статистики населения и здравоохранения Светлана Никитина, заместитель начальника Управления организации проведения переписей и сплошных обследований Ирина Журавлева, руководитель Иркутскстата Ирина Иванова, заместитель руководителя Иркутскстата Елена Сигачева, начальник отдела переписей и обследований Иркутскстата Надежда Манзанова. Место проведения: Иркутск, ул. Ленина,1а, 5 этаж, губернаторский зал.