13 июля в 12:00 состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов Международного молодежного форума «Байкал»

12.07.2018

Участники: министр по молодежной политике Иркутской области Александр Попов, директор образовательной программы ММФ «Байкал» Петр Трескин, руководитель направления «Экологическое просвещение» на ММФ «Байкал» Ренат Ильясов, руководитель направления «Диалог культур» на ММФ «Байкал» Ксения Живолуп, победитель грантового конкурса на ММФ  «Байкал» - обладатель гранта Федерального агентства по делам молодежи в размере 300 тысяч рублей на реализацию проекта «Цифровой бренд Байкала» Михаил Климонов.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Российская, д. 12, офис 512 (пресс-центр газеты «Областная»).