06.08.2018

7 августа 2018 года, 18.15 - Торжественное открытие барельефа к скульптурной композиции – памятника людям, посвятившим жизнь профессии ветеринарного врача (автор Бакут Н. А.). Организатор мероприятия служба ветеринарии Иркутской области. В мероприятии примут участие директор ФГБУ «Центр ветеринарии» (г. Москва) Барсуков Ю.И.; академик РАН, доктор ветеринарных наук Донченко А.С.; представители ветеринарных служб республик Бурятия, Хакасия, Красноярского, Забайкальского края. Место проведения: г. Иркутск, ул. 1-я Красноказачья, д. 10.