11 сентября в 11.00 состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Иркутске самого массового спортивного мероприятия на территории России – Всероссийского дня бега «Кросс Нации»

10.09.2018

В пресс-конференции примут участие министр спорта Иркутской области Илья Резник, директор ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» Наталья Кривошеева, главный судья соревнований Анатолий Цветков, известная бегунья, неоднократная победительница «Кросса Нации» Елена Цветкова (Задорожная).

Место проведения: пресс-центр «АиФ в Восточной Сибири» (г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 29, офис 411).