19.09.2018 11:00 Ассамблея Ассоциации Озерных Регионов

18.09.2018

19.09.2018 11:00 Ассамблея Ассоциации Озерных Регионов

19 сентября 2018

11.00 – Губернатор Иркутской области Сергей Левченко примет участие в пленарном заседании Ассамблеи Международной Ассоциации Озерных Регионов «Инновационное и экологически устойчивое развитие озёрных регионов Евразии».

Обсуждаемые темы:

Тема 1: Озёрные регионы Евразии: В поисках синергии и оптимальной модели развития

Тема 2: Приозерные регионы Крайнего Севера: научно-образовательный потенциал и опыт развития

Тема 3: Инновации и деловое сотрудничество для устойчивого развития озёрных регионов. Неизведанный потенциал озёр Евразии.

13.15 - Церемония подписания соглашений о стратегическом партнёрстве.

13.30 – пресс-подход Губернатора Иркутской области Сергея Левченко, исполняющего обязанности Директора Европейского Офиса Программы ООН по окружающей среде Яна Дусика, руководителя Группы высокого уровня по проблемам воды и мира «Международное водное содружество как инструмент мира» Данило Тюрка.

Место проведения: ул. Ленина, 1А, 1 этаж, зал заседаний.