27 сентября откроется форум «Земля Иркутская». Начало мероприятия в 12.00. Место проведения: отель «Елочка», Байкальский тракт.

26.09.2018

27 сентября откроется форум «Земля Иркутская» . В повестке мероприятия обсуждение вопросов по планированию социально-экономического развития Иркутской области в рамках разработки Государственного плана социально-экономического развития Иркутской области, межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям, перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Иркутской области. В мероприятии примет участие Губернатор Иркутской области С.Г. Левченко. Начало мероприятия в 12.00. Место проведения: отель «Елочка», Байкальский тракт. Для журналистов будет организован транспорт. Отъезд от здания Правительства в 11.00. Количество мест ограничено!!! Тех, кто планирует воспользоваться транспортом, просьба направить информацию в пресс-службу сегодня до 15.00!!!