14 ноября в 15.00 министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко примет участие в мероприятии, посвященном 125-летию основания Иркутского базового медицинского колледжа.

13.11.2018

Это одно из старейших учебных заведений Восточной Сибири, давшее начало медицинскому образованию в Иркутской губернии. За свою 125-летнюю историю колледж подготовил  более 23 тысяч высококвалифицированных специалистов. Сегодня его студентами являются около тысячи человек, обучающихся по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело» и «Фармация».

Место проведения мероприятия: г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3 (актовый зал).