15 ноября, 14.00 - круглый стол «Региональная модель подготовки кадров для индустрии гостеприимства».

14.11.2018

Участие в мероприятии примут представители органов законодательной и исполнительной власти, представители работодателей и их сообществ, руководители профессиональных образовательных организаций.

Организаторы - Агентство по туризму Иркутской области, Байкальский Государственный университет Российская Гостиничная Ассоциация, Байкальская ассоциация рестораторов и отельеров, Ассоциация «Байкальская Виза», ООО «Гранд Байкал», группа компаний «Истлэнд».

Место проведения: «Точка кипения», г. Иркутск, ул. 5 Армии, 2/1, офис 601.