22 – 23 ноября в 10.00 - областной слет организаций, занимающихся военно-патриотическим и гражданско-патриотическим воспитанием молодежи в Иркутской области.

21.11.2018

22 – 23 ноября в 10.00 -  областной слет организаций, занимающихся военно-патриотическим и гражданско-патриотическим воспитанием молодежи в Иркутской области. В мероприятии примут участие более 150 руководителей патриотических организаций, инструкторов и директоров патриотических клубов и секций, специалистов региональной системы патриотического воспитания, педагогов, активистов. Место проведения: Иркутск, ул. Ленина, 8 (ИФИЯМ).