29 ноября в 10.30 министр спорта Иркутской области Илья Резник примет участие в пресс-конференции на тему проведения в Иркутске Эстафеты огня ХХIХ Всемирной зимней универсиады – 2019

28.11.2018

Также спикерами пресс-конференции станут заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция ХХIХ Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске» Стелла Алексеева, председатель студенческого Профкома ИРНИТУ Елена Иванова, факелоносец Эстафеты огня ХХIХ Всемирной зимней универсиады, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, серебряный призер командного чемпионата Европы 2013 года, двукратный победитель универсиад Дмитрий Буряк.

Место проведения: информационное агентство «Интерфакс-Сибирь» (Иркутск, ул. Киевская, 7, офис 302).