26 декабря, 11.50 - заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Роман Камаев встретится со студентами Иркутского государственного университета в рамках проекта «Диалог на равных».

25.12.2018

Организатор проекта -  российский студенческий центр «Росстуденчество» при Минобрнауки России. В Иркутской области организатором выступает министерство по молодежной политике области, соорганизатором — Иркутский государственный университет.

Место встречи: Белый дом (бул. Гагарина 24).