27.03.2019

28 марта 2019 года (четверг) в Иркутск, а затем в село Анга Качугского района доставят частицу мощей святителя Иннокентия (Вениаминова). - В 8.35 ковчег с мощами прибудет в Иркутск авиарейсом из Москвы (терминал внутренних линий аэропорта Иркутска). - С 9.00 до 10.00 в часовне в честь иконы Божией Матери «Благодатное небо», расположенной в терминале внутренних линий аэропорта Иркутска, состоится молебен, после которого верующие смогут поклониться святыне. - В 10.00 ковчег с мощами будет отправлен на родину святителя Иннокентия (Вениаминова) в село Анга. По пути следования пройдут молебны в Свято-Троицком храме села Хомутово, в церкви Живоначальной Троицы поселка Усть-Орда, Михайло-Архангельском храме села Баяндай. - В 17.00 в Свято-Иннокентьевском храме села Анга, расположенном на территории Духовно-просветительского центра имени святителя Иннокентия (Вениаминова), пройдет молебен.