28 марта, 10.30 – встреча Губернатора Иркутской области Сергея Левченко с участниками Х Межрегионального Байкальского детского форума «Духовно-нравственные ценности в мире современных технологий».

27.03.2019

На форум приехали 120 детей и 50 педагогов из республик Саха Якутия, Бурятия, Чувашия, Тыва, Хакасия, Алтай, Томской, Кемеровской и Иркутской областей, города Москвы. Все ребята участвуют в проектах и состоят в объединениях, чья деятельность направлена на формирование духовно-нравственного потенциала молодёжи.

Место: г. Иркутск, Правительство Иркутской области, ул. Ленина, 1а. Зал заседания, 1 этаж.