28 марта в 10.00 первый заместитель Губернатора - Председатель Правительства Иркутской области Руслан Болотов примет участие в открытии форума "Время отдыхать на Байкале!", который пройдет в рамках XXII Международной туристской выставки "Байкалтур".

27.03.2019

Место проведения: Иркутск,  ул. Байкальская, 253а, выставочный комплекс "Сибэкспоцентр", 2-ой павильон, конференц-зал №2.

Официальное открытие XXII Международной туристской выставки «Байкалтур» состоится 28 марта в 12.00 в первом павильоне Сибэкспоцентра.  Это мероприятие - уникальная деловая площадка для встречи профессионалов отрасли в преддверии нового туристического сезона на Байкале, один из самых крупных туристических форумов Восточной Сибири, который содействует развитию сотрудничества с туриндустрией стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Работа выставки продлится до 30 марта.