29.03.2019 09:00 Совместное заседание по экологии

28.03.2019

29.03.2019 09:00 Совместное заседание по экологии

Совместное заседание Комитета по экологии и охране окружающей среды и межфракционной рабочей группы «Байкал» Государственной Думы на тему «О ходе реализации ФЦП «Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012–2020 годы» и национального проекта «Экология» с участием членов Комитета, членов Межфракционной рабочей группы «Байкал», представителей Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, членов Правительства и Законодательного Собрания Иркутской области, представителей прокуратуры, научных учреждений и иных организаций (ул. Ленина, 1А, 1 этаж, зал заседаний).

11:10 – подход к прессе председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова и первого заместителя Губернатора – Председателя Правительства Иркутской области Руслана Болотова (фойе на 2 этаже).