5 апреля, 14.00 - открытый урок на тему «Что такое экзамены?» проведёт для курсантов Иркутского гвардейского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова и школы-интерната музыкантских воспитанников министр образования Иркутской области Валентина Перегудова.

04.04.2019

5 апреля, 14.00  - открытый урок на тему «Что такое экзамены?» проведёт для курсантов Иркутского гвардейского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова и школы-интерната музыкантских воспитанников министр образования Иркутской области Валентина Перегудова.

Место проведения: г. Иркутск,  ул. Красноказачья, 10а, конференц-зал Института развития образования Иркутской области.