15 мая в 16.00 Губернатор Иркутской области Сергей Левченко примет участие в телемосте, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

15.05.2019

Мероприятие организовано по инициативе региональной общественной организации «Иркутское землячество «Байкал» и общественной организации «Сибиряки – защитники Отечества».  Телемост  посвящен  80-летию сражения на реке Халхин-Гол, а также 100-летию 30-ой гвардейской мотострелковой Иркутско-Пинской ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции, трижды Краснознамённой, ордена Суворова 2 степени дивизии имени Верховного Совета РСФСР – одного из самых прославленных соединений Вооруженных сил СССР.

Участники межрегионального телемоста - ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий Иркутского землячества «Байкал» и Иркутской области.

Место проведения: Правительство Иркутской области (ул. Ленина, 1А, губернаторский зал, 5 этаж).