31.05.2019

3 июня, 10-30
Открытие выставки в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России" 2019 года и конкурса "Иркутское качество". В дни выставки пройдут мероприятия, посвященные актуальным вопросам в сферах ЖКХ, автомобильного транспорта, общественного питания, сертификации продукции и услуг.

4 июня, 15-00
Награждение Победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров». В мероприятии участвует заместитель Председателя Правительства Иркутской области Антон Логашов.

Место: Арт-завод «Доренберг», площадка «Федорхолл», ул. Баррикад, 51/1, Иркутск