6 июня 2019 года, 13.00 ч.- награждение лучших специалистов системы социальной защиты Почетными званиями Иркутской области,

05.06.2019

6 июня 2019 года, 13.00 ч.-  награждение лучших специалистов системы социальной защиты Почетными званиями Иркутской области, Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Иркутской области и регионального парламента, Грамотами и Благодарностями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
В мероприятии примут участие Первый заместитель Губернатора Иркутской области В.Ю. Дорофеев и заместитель Председателя Правительства Иркутской области В.Ф. Вобликова.
Место проведения: Дом кино, Иркутск, ул. Мухиной,2а.