III Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению – ENES 2014

III Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению – ENES 2014 20.11.2014

III Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению – ENES 2014

Министерство жилищной политики и энергетики Иркутской области в составе делегации из 7 человек примет участие в III Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению - ENES 2014, который состоится 20-22 ноября 2014 года в Москве.

Официальная заявка на участие Иркутской области в Форуме отправлена менеджеру проекта Инге Горб.

На сегодняшний день проведен аукцион по определению подрядной организации для застройки экспонентной площади (уже забронировано место под выставочный павильон площадью в 42 кв.м. № В06). Победителем аукциона определена компания "Axis Expo" (цена контракта 1,791 млн.руб.).

В настоящее время проводится электронная регистрация делегации Иркутской области на сайте Форума.

Участником Всероссийского совещания руководителей управлений информационной политики региональных органов власти и пресс-служб государственных компаний по вопросу пропаганды энергосберегающего образа жизни от Иркутской области определен начальник управления пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области Ирина Валерьевна Леньшина.