Выставка «Выбери профессию».

14.10.2014

Выставка «Выбери профессию».

30 октября - 2 ноября 2014 года в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» состоится выставка «Выбери профессию».

На выставке выпускники муниципальных общеобразовательных организаций Иркутской области и их родители, а также все желающие получить профессиональное образование или пройти профессиональное обучение, смогут ознакомиться с образовательными услугами, предоставляемыми организациями высшего образования, среднего профессионального образования, а также другими организациями, осуществляющими образовательную
деятельность, профориентационную работу.

Молодым специалистам будет предоставлена уникальная возможность личного общения со специалистами отделов кадров организаций Иркутской области.

Помимо поиска работы гости выставки смогут принять участие в тренингах, семинарах и круглых столах выставки.

Место проведения выставки: выставочный комплекс ОАО «Сибэкспоцентр» (г. Иркутск, ул. Байкальская, 253 а).

Порядок работы:

Официальное открытие выставки - 30 октября

в 12-00 часов.

Время работы выставки: 30 октября - 1 ноября - с 10-00 до 18-00 часов, 2 ноября - с 10-00 до 15-00 часов.