10.11.2014

В период с 13 по 16 ноября 2014 года в г. Иркутске в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» по адресу: ул. Байкальская, 253 А при официальной поддержке Правительства Иркутской области состоится VIII специализированная выставка товаров и услуг для красоты «Мир стиля и красоты».

Главные мероприятия выставки:

- XII Международный Чемпионат Азии по ногтевому сервису, педикюру, визажу и парикмахерскому искусству. Организаторы Чемпионата: центр профессионального образования «Миллениум», международный центр парикмахерского искусства «Байкальские звезды»;

- V Международный Чемпионат по ногтевому сервису, наращиванию ресниц, парикмахерскому искусству и визажу «В мире стиля и красоты». Организаторы: студия «Авеню11», учебный центр компании
«ОлеХаус-Иркутск», тренинговый центр «Место под солнцем»,
НОУ СПО «Колледж управления и предпринимательства»;

- «Круглый стол» на тему: «Вопросы применения законодательства в сфере парикмахерских и косметических услуг».

В рамках выставки состоятся семинары и мастер-классы для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, косметологов, визажистов; шоу-показы современных причесок и оригинального макияжа от ведущих мастеров и салонов красоты; презентации участников; конкурс на лучшего экспонента.

Подробную информацию о программе выставки и условиях участия в чемпионатах можно получить на сайте www.sibexpo.ru, по
тел.: (3952) 35-43-47, 35-22-39, 35-82-23.