Всероссийский стартап-тур. Иркутск. 31 марта 2014 года

26.03.2014

Всероссийский стартап-тур. Иркутск. 31 марта 2014 года

В г. Иркутске 31 марта 2014 г. при поддержке министерства промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области и министерства экономического развития Иркутской области состоитсяRussian StartUp Tour 2014.

г. Иркутск включен в программу Russian StartUp Tour впервые в этом году.

Цель мероприятия – формирование в каждом городе стартап-сообществ из молодых, талантливых предпринимателей и авторов инновационных проектов, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных вузов и научных институтов.

В рамках мероприятия запланированы однодневные встречи экспертов тура с молодыми предпринимателями и авторами инновационных проектов. Участникам будет представлена российская и мировая практики поэтапного выведения проекта на уровень стартапа; презентованы возможности российских институтов развития в поддержке проектов и стартап-команд; участники смогут приобрести навыки по подготовке инвестиционного паспорта, пройти предварительную экспертизу и получить оценку качества своего проекта.

Для каждого города-участника Russian StartUp Tour разработана специальная программа, включающая в себя мастер-классы, презентации, бизнес-игры, коучинг-семинары, консультации ведущих экспертов от организаторов проекта.

Место проведения Russian StartUp Tour 2014 в г. Иркутске – Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия можно на официальном сайте http://rst.startupvillage.ru/.

Приглашаем всех заинтересованных – сотрудников малых инновационных предприятий, инноваторов, аспирантов и студентов принять активное участие в Russian StartUp Tour в г. Иркутске.