Четверг, 15 мая, 11:00. Заседание Правительства Иркутской области. Место проведения: Иркутск, ул. Ленина, 1А, 5-й этаж, Губернаторский зал

15.05.2014

15 мая 2014 года в 11.00 час. по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, 5 этаж, зал заседаний (здание Правительства Иркутской области) состоится заседание Правительства Иркутской области.

Повестка заседания Правительства Иркутской области

1.

Об организации детской оздоровительной кампании на территории Иркутской области в 2014 году

Докладчик

Вобликова Валентина Феофановна, заместитель Председателя Правительства Иркутской области

2.

Отчет о деятельности ОАО «Дорожная служба Иркутской области»

Докладчик

Фаразутдинов Радик Хакимович, генеральный директор ОАО «Дорожная служба Иркутской области»

3.

О реализации мероприятий по строительству (приобретению) дошкольных образовательных учреждений Иркутской области

Докладчик

Литвин Михаил Владимирович, заместитель Председателя Правительства Иркутской области – министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области

4.

О ходе весенних полевых работ 2014 года

Бондаренко Ирина Викторовна, министр сельского хозяйства Иркутской области

5.

О проведении мероприятий, направленных на недопущение поступления некачественных и опасных пищевых продуктов в учреждения социальной сферы Иркутской области

Балыбердин Борис Николаевич, руководитель службы ветеринарии Иркутской области

Содокладчик

Бондаренко Ирина Викторовна, министр сельского хозяйства Иркутской области

6.

О реорганизации областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Черемховская городская станция скорой медицинской помощи»

Корнилов Николай Геннадьевич, министр здравоохранения Иркутской области

Уважаемые граждане!

Уважаемые представители организаций, общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных организаций Иркутской области!

В случае Вашего желания присутствовать на заседании Правительства Иркутской области просим направить заявку в форме электронного сообщения на имя заместителя Губернатора Иркутской области-руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области Дорофеева Владимира Юрьевича не позднее 12.00 час. 14 мая 2014 года по электронной почте:norma@govirk.ru, D.plyaskina@ govirk.ru.

Телефоны: 24-15-09 (Дуденкова Ирина Владимировна, консультант отдела по работе с правовыми актами канцелярии Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области), 25-61-92 (Пляскина Дина Сергеевна, заместитель начальника отдела по работе с правовыми актами канцелярии Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области).

Электронное сообщение должно содержать:

1) фамилию, имя, отчество гражданина или представителя организации;

2) данные документа, удостоверяющего личность гражданина или представителя организации;

3) контактный телефон и (или) адрес электронной почты гражданина или представителя организации;

4) наименование вопроса повестки дня заседания Правительства Иркутской области, на обсуждении которого гражданин или представитель организации желает присутствовать;

5) просьбу о включении гражданина или представителя организации в список граждан и представителей организаций;

6) согласие гражданина или представителя организации на обработку его персональных данных в целях обеспечения его присутствия на заседании Правительства Иркутской области.

Электронное сообщение, поданное представителем организации, также должно содержать наименование организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа или органа местного самоуправления муниципального образования Иркутской области, представителем которого он является.

Дата проведения: 2014.05.15 11:00:00
Место проведения: г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, 5 этаж, зал заседаний (здание Правительства Иркутской области)